ВЕСТИ С ФРОНТОВ

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Ответить
Аватара пользователя
Григорий
Сообщения: 2765
Зарегистрирован: Ср апр 21, 2004 8:56 am
Откуда: СПб
Контактная информация:

Сообщение Григорий »

Я поеду в любую погоду. Несколько смущает транспорт до Каменки.
И учений бы не было :?
Жизнь-это большая ,медленная река...
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

Григорий писал(а):Я поеду в любую погоду. Несколько смущает транспорт до Каменки.
И учений бы не было :?
Значит, как футбол - в любую погоду :) Решено.
Olekkk

Сообщение Olekkk »

Знаете, друзья, меня сложно какой-то погодой напугать :) Конечно, погода вряд ли будет сухой и солнечной, скорее со всех сторон будет хлюпать и лить, смесь снега и дождя будет валить с неба почти безостановочно (как сейчас, у меня на Звёздной просто анализ с неба валится) ну и так далее, все прелести жизни :) Хотя прогноз - мороз минус 5-7 (что в общем то неплохо). Матч состоиться при любой погоде! Я думаю, что ещё и забъём, и наши обязательно выйграют! :D
Конечно, раньше, чем на 8-12 ехать не надо. Это лишнее :)
До Каменки из Кирилловского доберёмся всяко, полагаю, что проблем там не будет, я несколько раз за последние годы ездил по той дороге как до Каменки, так и до Куолемаярви, эту дорогу уже перестали закрывать даже во время учений, автобус Кирилловское-Каменка (до Куолемаярви летом) уже несколько лет имеет статус постоянного рейсового, да, о такси, в последний раз мы платили 150 руб. за дорогу из Кирилловского до Каменки с машины, желающих везти было много
Аватара пользователя
Григорий
Сообщения: 2765
Зарегистрирован: Ср апр 21, 2004 8:56 am
Откуда: СПб
Контактная информация:

Сообщение Григорий »

Ну тогда все отлично!
Предложение: договориться с таксистом и доехать до поворота на грейдер. А потом чтобы он нас у садоводства "Звездочка" забрал.
Просто мне кажется, что было бы интересно пройти так как наши на ДОТы шли. В укрепузле Суммаярви есть смысл посмотреть Миллионер, Поппиус, испытательный Sj-2, рощу Фигурная. Далее выходить к шоссе. Там есть Sk-10(Червонец) ,Sk-16,Sk-7, памятник финским солдатам, у самого шоссе развалины небольших ДОТов.
Если не лениво посмотрите, что найдете по этим районам.
Фонарик я возьму :)
Вот ,вроде пока и всё. Электричка с Удельной 8-12.Около 10 мы будем в Кириловском. В идеале у ДОТов-11-30. И к 15-30 -16 уже поедем к станции. Темнеет уже рано.
Жизнь-это большая ,медленная река...
Olekkk

Сообщение Olekkk »

Отлично! :) На счёт маршрута ничего присоветовать не могу, к своему стыду я ещё ни разу не был на этих дотах (заносило в Каменку по разным другим поводам), так что ведите, товарищ Григорий! :)
Я возьму термос :D Новые сапоги, фонарик и термос - это сила! Мы спасём Францию :D
P.S. Конечно, я то же возьму фонарик и пожрать. А по времени - из Каменки в Кирилловское можно уехать в любое время суток, на полигоне сколько хочешь военных с машинами, у которых нет денег
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

Григорий писал(а): Электричка с Удельной 8-12.
Электричка 8:12 с Финбана !!! На Удельной - в 8 :23.
Аватара пользователя
Григорий
Сообщения: 2765
Зарегистрирован: Ср апр 21, 2004 8:56 am
Откуда: СПб
Контактная информация:

Сообщение Григорий »

abravo писал(а):
Григорий писал(а): Электричка с Удельной 8-12.
Электричка 8:12 с Финбана !!! На Удельной - в 8 :23.
Позже- не раньше :lol:
Жизнь-это большая ,медленная река...
Не тормоз
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2004 12:37 pm
Откуда: SPb

Сообщение Не тормоз »

Решительно вы настроены, однако. На субботу обещают -5-7, так что впору готовить не резиновые сапоги, а валенки :)
Скажите, плз., а как дневные планы совмещаются по времени с вечерними? и совмещаются вообще? Мне тоже надо бы как-то с субботними планами определиться, а то LB уже и время подходящее для меня за меня выбрал, и Бехеровку выпить один грозится, нехороший человек... :D
Или, может, достать лыжный комбинезон и с вами рвануть? Примете в свою компанию, ежели что?
Аватара пользователя
Григорий
Сообщения: 2765
Зарегистрирован: Ср апр 21, 2004 8:56 am
Откуда: СПб
Контактная информация:

Сообщение Григорий »

По примерным прикидкам, я писал уже выше, около 18 можно уже в "Мираже" пивко потягивать :D
Жизнь-это большая ,медленная река...
Аватара пользователя
incogni-to
Сообщения: 1902
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 5:05 pm
Контактная информация:

Сообщение incogni-to »

я тож постараюсь в мираж к 18.00
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

Не тормоз писал(а): Или, может, достать лыжный комбинезон и с вами рвануть? Примете в свою компанию, ежели что?
Конечно , какие проблемы ? :)
Не тормоз
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2004 12:37 pm
Откуда: SPb

Сообщение Не тормоз »

to abravo:

Grasias, Вы доброжелательны и галантны, как всегда :)
Я произведу ревизию своих планов на конец недели :)
Аватара пользователя
Mirrow
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Вт дек 30, 2003 7:30 pm
Контактная информация:

Сообщение Mirrow »

Грейт!!! Мило, не то что бы великолепно, но мило... тогда я покупаю билет до Roswell; deistвительno зачем HEY!!! IT`S ROUT 66... prосto proigнорируем LB и деLo s konцом... Пекраснenьko... Then no fade away... Adию... U-u-u-u-u-u-u... STOP.... u-u-u-u-u-u-u... Chto-то многоvato mnogoточия... Where is my mind? WHERE-e-e-e-e is my MIND????? NOW, No more heroes anymore.... What happend with you? Paper back writer... это я к chemу? Мoia molodostь, tbI zanosheна, как вчерашнее вино ты Brosheно. And i feel pribliжение мне неверия и prizrenia....................................................................................................................................................................................................................................................................................................................
STOP!!!!! и привет ТОВ. СУХОВУ
.
Здесь была неприличная подпись. Censored.
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

Mirrow писал(а): Мoia molodostь, tbI zanosheна, как вчерашнее вино ты Brosheно. And i feel pribliжение мне неверия и prizrenia..............
STOP!!!!! и привет ТОВ. СУХОВУ[/b].
Ты меня иногда пугаешь :)
Не тормоз
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2004 12:37 pm
Откуда: SPb

Сообщение Не тормоз »

Mirrow писал(а):Грейт!!! Мило, не то что бы великолепно, но мило... тогда я покупаю билет до Roswell; deistвительno зачем HEY!!! IT`S ROUT 66... prосto proigнорируем LB и деLo s konцом... Пекраснenьko... Then no fade away... Adию... U-u-u-u-u-u-u... STOP.... u-u-u-u-u-u-u... Chto-то многоvato mnogoточия... Where is my mind? WHERE-e-e-e-e is my MIND?????


Where is your mind? :)
И разве кто-то здесь собирается игнорировать LB?
Ответить