Ненавязчивый сервис Ростелекома

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: Ненавязчивый сервис Ростелекома

Сообщение abravo »

Расскажите мне, пожалуйста, а как отключиться от услуг Ростелекома (интернет, цифровое ТВ)?
Я с удивлением обнаружил, что через личный кабинет это сделать невозможно. Надо ехать в их офис, а какой у нас ближайший? В Сестрорецке не нашел...
Kandid
Сообщения: 509
Зарегистрирован: Вт апр 25, 2017 11:15 pm
Защита от спама: Нет

Re: Ненавязчивый сервис Ростелекома

Сообщение Kandid »

8(800)100-08-00 справочная РТ по СПб.Мне из Рощино приходилось ездить в Выборг решать вопросы.
(От услуг РТ в области интернета давно отказался и стало легче жить,однако отключение производил через расторжение Договора в личном присутствии с паспортом)
Аватара пользователя
Denchik
Сообщения: 2842
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2004 3:39 am
Откуда: Зеленогорск

Re: Ненавязчивый сервис Ростелекома

Сообщение Denchik »

abravo писал(а): Пн авг 07, 2017 1:56 pm Расскажите мне, пожалуйста, а как отключиться от услуг Ростелекома (интернет, цифровое ТВ)?
Я с удивлением обнаружил, что через личный кабинет это сделать невозможно. Надо ехать в их офис, а какой у нас ближайший? В Сестрорецке не нашел...
Ростелеком из Сестрика давно съехал, по телефону белки советуют ехать в Кронштадт - он же ближе. :D
А так - вбить в гугле Офисы Ростелеком и выбрать, тот что удобнее.
Кстати, звонили они тут недавно радостные, спрашивали моё мнение, оно же важно для них. :D Я ещё и половины претензий не озвучил, со мной поспешили попрощаться. :)
Изображение
Ответить