Интернет барахлит

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Ответить
Аватара пользователя
Молчанов
Сообщения: 744
Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 8:02 pm

Интернет барахлит

Сообщение Молчанов »

Открываются лишь новости; на прочие запросы Яндекс отвечает "ошибка на странице", а Гугл - "ваше подключение не защищено", хотя антивирус в порядке. Что делать?
terijoki.spb.ru форум вот удалось открыть, то не всегда...
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: Интернет барахлит

Сообщение abravo »

Молчанов писал(а):Открываются лишь новости; на прочие запросы Яндекс отвечает "ошибка на странице", а Гугл - "ваше подключение не защищено", хотя антивирус в порядке. Что делать?
terijoki.spb.ru форум вот удалось открыть, то не всегда...
Александр Константинович, мало информации, чтобы понять, что могло быть. Если это будет продолжаться, позвоните, при возможности подойду, посмотрим, что там у Вас.
Аватара пользователя
Молчанов
Сообщения: 744
Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 8:02 pm

Re: Интернет барахлит

Сообщение Молчанов »

Оказывается, в моём ПК часы отстают - батарейка села, хотя, казалось бы, какое дело атнивирусу до того, какое число на моём ПК. :roll:
Вопрос исчерпан. :bp:
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: Интернет барахлит

Сообщение abravo »

А скажите, пожалуйста, это только у меня на Ленина, 25, где-то с 23 часов 30 декабря нет ни Сестрорецкого кабельного, ни интернета от него? Сайт sctv.ru у меня тоже не открывается :(
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: Интернет барахлит

Сообщение abravo »

abravo писал(а): Вс дек 30, 2018 11:45 pm А скажите, пожалуйста, это только у меня на Ленина, 25, где-то с 23 часов 30 декабря нет ни Сестрорецкого кабельного, ни интернета от него? Сайт sctv.ru у меня тоже не открывается :(
Отвечаю сам себе, может ещё кому пригодится:
в Сестрорецке отключился свет, в связи с этим доступ в интернет и телевидение могут быть недоступны.
Ответить