Новый год

Обсуждение истории и краеведческих вопросов и материалов о Зеленогорске/Териоках и окружающей местности

Модераторы: автодоктор, Vladimir S. Kotlyar

Ответить
Наташа

Новый год

Сообщение Наташа »

Кто-нибудь знает, можно ли в Зеленогорске, найти Деда мороза (можно без снегурочки) для детей. Из города заказывать довольно дорого, в Сестрике я тоже не знаю куда обращаться. Спасибо, если кто-нибудь что-нибудь подскажет. Или может быть кто-нибудь согласиться побыть Дедом ненадолго, костюм найдем.."своих" дети влет вычисляют, как не меняй голос..
Alexandr Bravo

RE: Новый год

Сообщение Alexandr Bravo »

Наташа, Ваше сообщение здесь прочитает не очень большое число людей, поскольку это форум по истории и краеведению. Я бы посоветовал Вам повторить вопрос в форуме "Зеленогорские разговоры".
CYXOB

RE: Новый год

Сообщение CYXOB »

Да, уже два месяца сюда никто ни-ни. В кои веки приличный человек / молодая девушка / зашёл, а ты её посылаешь в разговоры... Кстати, вопрос ею заданный, вполне краеведческий.
Эх, " может и я на что сгожусь ?"
Кстати, откуда это ? Помню вроде партизан добрых...
Наташа

RE: Новый год

Сообщение Наташа »

спасибо, Александр, обязательно продублирую свое сообщение на "разговорах"
Наташа

RE: Новый год

Сообщение Наташа »

спасибо за участие.. про Деда мороза я серьезно..так что если вы сможете детей развлечь- милости просим
Александр Браво

RE: Новый год

Сообщение Александр Браво »

Из него неплохой бы Дед Мороз вышел - высокий и здоровенный. Жалко, что он далеко, в ближайшее время, боюсь, из него только Санта-Клаус может получиться. Если, конечно, он на оленях быстро не примчится...
CYXOB

RE: Новый год

Сообщение CYXOB »

Не здоровенный, а брюхатый. Я не боюсь правды. Хотя и пытаюсь делать зарядку ежедневно. Один раз из семи в неделю - вроде удачно ?
А насчёт С. Клауса - я не примчусь, увы... Пока. Но вот подарочек обеспечить хороший и добрый - это мы можем.
Возраст, пол, отдельные мечты...
Э, Браво, почему нет ? Ваши странные Зеленогорские понятия ну хотя бы о любви ?
Ответить