АРТФЛЕШ-2003

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Антон Михайлов

АРТФЛЕШ-2003

Сообщение Антон Михайлов »

Продолжаю вас знакомить с культурными событиями, которые происходят за пределами нашего местечка, если не достал еще вас, конечно.
Сегодня в час ночи у Диброва состоится подведение итогов и награждение участников фестиваля флэш-анимации.
Буду болеть за нашего клавишника Андрея Бахурина, который представил на конкурс четыре сврих работы
<A HREF="http://artflash.guelman.ru/user-works.p ... &id=399</A>

Еще, он недавно открыл нрвый ресурс - <A HREF="www.scary.ru">www.scary.ru</A> , посвященный тому же самому. Там действительно страшно :)
Антон Михайлов

RE: АРТФЛЕШ-2003

Сообщение Антон Михайлов »

Сенсационная новость - Андрей победил на конкурсе Арт-Флеш, который
длился целый год.

http://artflash.guelman.ru/index.php?l=ru

Первое место в номинации "анимэйшн", получили обе его
работы! Конкурс проводил Марат Гельман. В жюри был "сам" Артемий
Лебедев. Андрюха скрывался под ником Амонтильядо. Вчера было
награждение на ОРТ в дибровской передаче, показали кусок его
флэшки, а жюри захлебываясь хвалило Андрюшку. Сказали, что всем надо
запомнить имя Амонтильядо - чувак еще себя покажет. Я в этом, лично,
не сомневаюсь.
Хотя не ожидал от москвичей такой бурной реакции, видать, зацепило.
Александр Браво

RE: АРТФЛЕШ-2003

Сообщение Александр Браво »

Здорово ! Я вчера на сайте одну флэшку глянул, мне понравилось. Андрею - горячие поздравления !
LB

RE: АРТФЛЕШ-2003

Сообщение LB »

Да...действительно сенсационная новость и очень приятная, так как и от тебя и от Миши слышал много интересного об Андрее! Сейчас попробую пройтись по ссылкам.
Анисья

RE: АРТФЛЕШ-2003

Сообщение Анисья »

Я тоже чуть-чуть посмотрела!!! Очень здорово, и очень оригинально!
ХулиGun

RE: АРТФЛЕШ-2003

Сообщение ХулиGun »

Смотрел я ... Полное ПАЛЕВО...Зайди на udaff.com (падонки in the flash) я непомню как правильно (в яндексе набери udaff)...Вот там флэшки так флэшки...Просто КИЗДЕЦ!!! ,а по телеку полное палево на 100%...
Александр Браво

RE: АРТФЛЕШ-2003

Сообщение Александр Браво »

Вот кстати пример сообщения, которое я буду впредь безжалостно удалять. Замена одной буквы в матерном слове уважения к читателям не прибавляет. Последнее предупреждение.
ХулиGun

RE: АРТФЛЕШ-2003

Сообщение ХулиGun »

Блин я же не матерись... Я даже по русскому шансону (радио такое, его мой батя в тачке слушает когда ездит на работу) там ваще в песне одной пелось ШИЗДЕЦ!!! и че ето же не мат...Да и ваще в русском языке нет запрещенных слов (етот закон недавно в госдуме депутаты приняли)..Поетому не удаляй...Ты ведь пойми все же матюгаются... как мужики так и тетки...
Я же в открытую не говорю... просто заменяю обычными словами и не матерюсь...

Поетому извини меня...но не удаляй мои сообщения...
Александр Браво

RE: АРТФЛЕШ-2003

Сообщение Александр Браво »

Закона такого в думе не принимали, это раз. Есть определенные правила приличия, это два. И в чужой монастырь со своим уставом не ходят, это три. Здесь правила установливаю я, будут мат и оскорбления других посетителей - буду удалять.
А то что по радио поют или на заборах пишут - не означает, что все должны заниматься тем же самым. Своя голова никогда не мешала.
Aleks

RE: АРТФЛЕШ-2003

Сообщение Aleks »

Вот у меня знакомая есть - так она просто не может не материться. Она даже не утруждает себя заменой отдельных букв. Но, тем не менее, при этом у неё такой душевный разговор получается - просто обалдеть! При всём обилии матюков в её речи - ни намёка на оскорбление. Вот ведь какие стороны у медали бывают...
ХулиGun

RE: АРТФЛЕШ-2003

Сообщение ХулиGun »

Браво ты меня извини , но Я сам лично слышал как ты матюгаешся!!!!
ХулиGun

RE: АРТФЛЕШ-2003

Сообщение ХулиGun »

Да тут ведь не чего такого нет...Все матюгаются...и будут матюгатся...
Aleks

RE: АРТФЛЕШ-2003

Сообщение Aleks »

Нет, любезный. "Чего такое" тут есть. Но понять это дано только воспитанным людям. Возможно, что матерятся все. Но при этом большая часть людей (ты со своим окружением к ним не относишься и, видимо, даже с ними не знаком) тщательно выбирают где и в какой ситуации можно допускать брань, а где - нет.
ХулиGun

RE: АРТФЛЕШ-2003

Сообщение ХулиGun »

Я очень воспитанный человек...учусь в институте...и матом почти не ругаюсь...поетому ненадо меня тут учить...
Aleks

RE: АРТФЛЕШ-2003

Сообщение Aleks »

О! Ну вот, наконец-то без мата отозвался. Ведь можем, когда хотим! Молодец! ;-)
Ответить