tema

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Александр Браво

RE: главное

Сообщение Александр Браво »

Предлагаю идею для новой художественной инсталляции к следующей выставке зеленогорских художников - используя несомненный художественный потенциал вышенаписанных текстов тов.Сухова о приготовлении глинтвейна (я лично просто был вынужден нахально ночью сделать глоток красного вина из недопитой бутылки, забытой в холодильнике - Сухов, твое здоровье !), создать на их основе художественную композицию, посвященную не просто всем, кто бывал в Зеленогорске/Териоках, а кто устраивал тихие интеллигентные и громкие хулиганские попойки на нашей природе.
CYXOB

RE: главное

Сообщение CYXOB »

Бутылочка, часом, не из тех, что мы с тобой покупали :) При твоих темпах...
Промежду прочим, можно охватить и другие категории - в 1973-м году я лично курил план в гладильне п/л Прибой. Правда, последний раз...
Но мы не можем сбрасывать со счетов меньшинства !
Александр Браво

RE: главное

Сообщение Александр Браво »

Нет - наркомании мы объявляем бой. Будем рассматривать это печальный эпизод как ошибку бурной молодости :)
CYXOB

RE: главное

Сообщение CYXOB »

Я, кстати, полностью разделяю точку зрения здравомыслящих людей на легализацию наркотиков. Положительную. К сожалению, в ближайшие годы это невозможно по чисто техническим причинам - слишком большие $$$ стоят за этим. Но не будем о сложном перед X-mas'ом.
Ответить