tema

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

sasha

tema

Сообщение sasha »

textxtxtxtxtxt
Александр Браво

RE: tema

Сообщение Александр Браво »

Тема интересная, ждем продолжения.
Слон

RE: tema

Сообщение Слон »

Здорово! Действительно, чего слова зря тратить. когда и так все понятно. Человеку выпить хочется.
Aleks

RE: tema

Сообщение Aleks »

Слон писал(а):
>
> Человеку выпить хочется.

Ну... Тогда товарищ по адресу попал ;-) В "Мираж", батенька, непременно в "Мираж"!!! ;-)
LB

RE: tema

Сообщение LB »

И разнести к едрени-фени их нарочитое попс-джаз-настроение :) Я не со зла конечно... Видимо, тоже выпить хочется, благо у меня под окном открыли лавку "Вина Кубани". Просто шокирующие вина по вкусу и по улету после употребления оного (особенно конечно улетает женская половина). И цена очень приемлемая.
CYXOB

RE: tema

Сообщение CYXOB »

Вот теперь и тема появилась, спасибо Слону :). Причём бесконечная.
Так вина Кубани в разлив или навынос ? И какой ассортимент ?
Круглосуточно ? Что лучше - вкус или улёт ? А какой утром "прилёт" ?
Особенно у женской половины... :)
LB

RE: tema

Сообщение LB »

Вина из бочек в разлив. Ассортимент около 15-ти наименований, а может и больше. Жаль, что не круглосуточно, вот недавно как вчера хотел прикупить, пришел, закрыто, потом вспомнил, что работают только до 23-х часов, а на дворе полпервого ночи было. Изначально лучше вкус, потом оцениваешь улет. Утром как обычно, если не мешать белое с красным. А еще там отличные компании собираются и можно много интересных вещичек услышать от местного сброда :))
CYXOB

RE: tema

Сообщение CYXOB »

Вот последнее интересно. Ты вообще можешь, раз под окном, сидя возле и потягивая, собирать фольклор. В своё время столько интересного я увидел у пивных ларьков, где и пово-то было "условное". Ой, а в розлив в свою тару или они предоставляют ?
LB

RE: tema

Сообщение LB »

Ну они в свою наливают, пластмассовую литровую бутылочку.
CYXOB

RE: tema

Сообщение CYXOB »

Это они напрасно. Нельзя хорошее вино в пластик наливать. В крайнем случае в стекло, если хрусталя под рукой нет. Дурной тон, так им и передай.
Водку - да, можно хоть из пиалы, хоть из футляра для очков... Я бы к ним ходил в крайнем случае с трёхлитровой банкой, коль вино хорошее... :)
LB

RE: tema

Сообщение LB »

*урной тон, так им и передай* - учту и передам, и выслушаю, а они наверно будут, возражения.
А вино, действительно ВИНО, я раньше к вину более снисходительно относился... пока не научился отличать пять сортов на вкус, то есть, где сахару меньше, где крепость больше, а где и оно самое - ВКУС запоминается сразу :))
CYXOB

RE: tema

Сообщение CYXOB »

Да пусть возражают. Если в Городе некоторые готовят глинтвейн из розового... / кстати, именно на этой почве началось моё участие в сайте /.
Надо, надо нести культуру в массы. Каждому напитку должна соответствовать закуска, посуда, компания, музыка, интерьер и даже настроение. Вот, к примеру, в студенческие годы я советский портвейн, естественно, презирал. Но был у меня приятель, Гришка Шухман / сейчас он тута типа банкир, богатый и задолбанный, а я таких не люблю / Так с ним я обожал пить портвейн, обязательно из горла, обязательно с убогой закусочкой, в подъезде, где-нибудь в районе Моховой !
И только в таком комплекте...
Александр Павлов

ЧТО-О-О??? Водку из футляра?

Сообщение Александр Павлов »

Ну, батенька, тов.Сухов, это Вы уж загнули!!!!!!!!! Запомните сами и накажите Вашим детям - водку только из стопаря или лафитничка! В крайнем случае, в походных условиях - из эмалированной (не алюминиевой!!!) кружки. И НИКОГДА, повторяю еще раз - НИКОГДА, ни при каких обстоятельствах не позволяйте себе и Вашим собутыльникам такой профанации, как употребление пива из горлышка! Портвешок за рупь-72 из горла под колбасно-копченый сыр или конфетку - это еще можно снести, хотя, конечно же лучше было бы разливной one из крышки от 3-х литрового бидона. Но ВОДКУ?!?! Из футляра?!?! Право же, такого я от Вас не ожидал.
Александр Браво

RE: ЧТО-О-О??? Водку из футляра?

Сообщение Александр Браво »

Это просто супер мини-литературное произведение получилось ! Хоть наизусть учи. Можно сказать, что в один уровень с избранными местами из Ерофеева :)
Aleks

Аплодисменты

Сообщение Aleks »

subj %-)
Ответить