Уважаемому АДМИНИСТРАТОРУ

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

ХулиGun

Уважаемому АДМИНИСТРАТОРУ

Сообщение ХулиGun »

Привет...слыш а че те не сделать чат...заходили бы люди... общались че тут плохого объясни...

Думаю былобы поприкольней еслиб был чат....

Можно даже устроить голосование....если большенство проголосует то сделай!!!
Если нет то .... значит ненадо....


Как тебе моя идея????
ХулиGun

RE: Уважаемому АДМИНИСТРАТОРУ

Сообщение ХулиGun »

слыш?
ХулиGun

RE: Уважаемому АДМИНИСТРАТОРУ

Сообщение ХулиGun »

ну как идея?
Alexandr Bravo

RE: Уважаемому АДМИНИСТРАТОРУ

Сообщение Alexandr Bravo »

Идея хорошая, она тут уже обсуждалась. Ответ пока отрицательный - при посещаемости менее 10-ти человек в час смысла большого в чате нет, народу мало, а нагрузка на сервер увеличивается непропорционально. При такой посещаемости мы прекрасно общаемся на форуме, почти в он-лайне. Будет хотя бы 1000 яеловек в день приходить - придется менять хостинг, тогда и о чате можно будет подумать.
Голосование конечно можно устроить, но я заранее против :))
Подчеркиваю - в самой идее ничего плохого нет.
Alexandr Bravo

RE: Уважаемому АДМИНИСТРАТОРУ

Сообщение Alexandr Bravo »

Видишь - за 4 минуты мы с тобой успели прекрасно пообщаться. Зачем нам чат ?
ХулиGun

RE: Уважаемому АДМИНИСТРАТОРУ

Сообщение ХулиGun »

да насрать тогда на весь этот форум... и форум здесь галимый... и сайт... отстой он и есть отстой...
Alexandr Bravo

RE: Уважаемому АДМИНИСТРАТОРУ

Сообщение Alexandr Bravo »

Ну что ты за человек такой ? С тобой по-хорошему, а ты все равно нахамишь. С тобой что, всегда все во всем соглашаются ? Такого не бывает. А хамить по любому поводу большого ума не надо.
LB

RE: Уважаемому АДМИНИСТРАТОРУ

Сообщение LB »

Саша, да что ты с убогим и отмороженным контакт пытаешся установить. Решь его да и все.
Le cheif Napoleon(Mirrow

RE: Уважаемому АДМИНИСТРАТОРУ

Сообщение Le cheif Napoleon(Mirrow »

Хули, ган, лечится надо, кретин ушастый.... Тебе пять копеек дать? С мозгами созвониться, ландух...
ХулиGun

RE: Уважаемому АДМИНИСТРАТОРУ

Сообщение ХулиGun »

Какоето палево мужики....Последних три сообщения писал не я и я нехамил.....Какойто урод под моим ником...фигню пишет и хамит....че за дела....Я в форумах срать уже как 2 месяца завязал....че за бред....надо разобратся ....с етим....
Alexandr Bravo

RE: Уважаемому АДМИНИСТРАТОРУ

Сообщение Alexandr Bravo »

Между нами, девочками, говоря, небольшое расследование показало не только, кто такой ХулиGun и откуда он к нам приходит, но и то, что на 99% кто-то (на 90% знаю кто) его действительно подставляет. По-крайней мере вчера минимум одно сообщение от имени ХулиGun-а было точно написано не им.
Я обратил внимание, что за исключением одного вчерашнего сообщения, последнее время ХулиGun действительно общался здесь совершенно нормально. Чему был очень рад. Поэтому я принимаю на веру его заявление, что вчера он здесь не хамил, прошу нападки на него прекратить и подставы против него больше не строить. Чтобы мне пришлось потом все это г.... здесь ворошить.
ХулиGun

RE: Уважаемому АДМИНИСТРАТОРУ

Сообщение ХулиGun »

Вот ето подделка...ето писал не Я не Хулиган....а какойто...нехороший человек касящий под хулигана...тоесть под меня....но че за дела...


Послушай урод...который нелегально пользуется моим ником прекрати меня подставлять...!!!!!!!!!1
incogni-to

RE: Уважаемому АДМИНИСТРАТОРУ

Сообщение incogni-to »

Это конкуренты Хулигана дискредетируют - черный пиар. Он наверное кандидат в депутаты какой-нибудь
Alexandr Bravo

RE: Уважаемому АДМИНИСТРАТОРУ

Сообщение Alexandr Bravo »

Угу, точно, черные технологии теперь в моде...
CYXOB

RE: Уважаемому АДМИНИСТРАТОРУ

Сообщение CYXOB »

Ну вот, стоило Сухову в Коканд отъехать - опять с бандитами/хулиганами разборки. Нездоровая тенденция - они не просто на форуме хулиганят, так ещё и размножаются :) Типа один исправляется - новый, ещё хулиганистее, появляется. Этакий Змей Горыныч виртуальный. А идея Инкогнитова не лишена жизненной оригинальности...
Ответить